5
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von UN Käerjéng...
Kalenner
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Apr Mai 2017 Jun »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Tag Dribbel fermé
08:00h-22:00h
Tag Tournoi Dames à Bettembourg
10:00h-14:00h
2
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Mamer 32
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Mamer 32

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Déifferdéng 03
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Déifferdéng 03

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn
 1 : 3 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn

3
Tag Match U12 Lëtzebuerg-Givry
18:30h-21:00h
4
FC Rodange 91 (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 - : - 
FC Rodange 91 (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

5
FC Ehlerange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 3 : 0 
FC Ehlerange
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

6
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Mondercange (Poussins 1)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Mondercange (Poussins 1)

CS Fola Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 5 : 0 
CS Fola Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>CS Oberkorn
 6 : 0 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
CS Oberkorn

Union Titus Pétange (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II )
 0 : 1 
Union Titus Pétange (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II )

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>US Esch/Alzette
 1 : 2 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
US Esch/Alzette

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Entente Niederkorn/Sanem
 0 : 3 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Niederkorn/Sanem

Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>Swift Hesperange (Dames)
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
Swift Hesperange (Dames)

Tag Bambinis Serie 5 Lallange
09:00h-12:00h
Tag Bambinis Serie 6 Woiwer
10:30h-13:00h
7
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>FC Minière Lasauvage
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Minière Lasauvage

FC Déifferdéng 03<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 6 : 2 
FC Déifferdéng 03
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

8
US Rumelange (Veteranen)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 - : - 
US Rumelange (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>CS Fola Esch
 0 : 3 
U.N. Käerjéng 97
vs.
CS Fola Esch

9
10
FC Mondercange (2. Ekipp)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 3 : 7 
FC Mondercange (2. Ekipp)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

11
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Entente Mondorf/Schengen
 0 : 1 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Entente Mondorf/Schengen

12
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>US Rumelange (II)
 0 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
US Rumelange (II)

Tag AG Käerjenger Pompjeeën Buvette
19:00h-22:00h
13
F91 Diddeléng (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 - : - 
F91 Diddeléng (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

Entente Differdange-Luna (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 3 : 4 
Entente Differdange-Luna (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

FC Mondercange (Pupilles 1)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
FC Mondercange (Pupilles 1)
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (II )<br/>vs.<br/>F91 Diddeléng ( III)
 0 : 1 
U.N. Käerjéng 97 (II )
vs.
F91 Diddeléng ( III)

Entente Osten<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 1 : 4 
Entente Osten
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Union Titus Pétange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 2 : 0 
Union Titus Pétange
vs.
U.N. Käerjéng 97

FC Rodange 91<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 0 : 4 
FC Rodange 91
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Entente Differdingen-Luna<br/>vs.<br/>Entente Käerjéng-Rodange
 - : - 
Entente Differdingen-Luna
vs.
Entente Käerjéng-Rodange

Tag Bambinis Serie 6 Käerjeng
09:30h-11:00h
Tag Bambinis Serie 5 Käerjeng
11:00h-14:00h
14
CS Fola Esch (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 - : - 
CS Fola Esch (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

FC Déifferdéng 03<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
FC Déifferdéng 03
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>US Rumelange
 4 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
US Rumelange

15
Etoile Sportive Clemency Veteranen (Veteranen)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 - : - 
Etoile Sportive Clemency Veteranen (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

16
17
18
19
Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch (Dames)
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch (Dames)

SC Bettembourg<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 4 : 1 
SC Bettembourg
vs.
U.N. Käerjéng 97

FC Jeunesse Junglinster<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 6 : 0 
FC Jeunesse Junglinster
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Union Titus Pétange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 3 : 0 
Union Titus Pétange
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

20
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>FC Ehlerange
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Ehlerange

U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>FC Minière Lasauvage
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Minière Lasauvage

FC The Belval Belvaux<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II )
 - : - 
FC The Belval Belvaux
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II )

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Entente Niederkorn/Sanem
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Entente Niederkorn/Sanem

Entente Osten <br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 - : - 
Entente Osten
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Entente Strassen-Mamer (1)
 0 : 3 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Strassen-Mamer (1)

Tag Bambinis Serie 6 Lallange
09:30h-12:00h
Tag Bambinis Serie 5 Belvaux
10:30h-13:00h
21
CS Fola Esch (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
CS Fola Esch (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>FC Déifferdéng 03 (II)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Déifferdéng 03 (II)

CS Fola Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
CS Fola Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97

CS Fola Esch (1)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 4 : 2 
CS Fola Esch (1)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

22
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)<br/>vs.<br/>FC Déifferdéng 03 (Veteranen)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC Déifferdéng 03 (Veteranen)

23
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC The Belval Belvaux
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC The Belval Belvaux

Tag Réunion entraîneurs
19:00h-22:00h
24
25
Tag Dribbel fermé
08:00h-22:00h
Tag Marche populaire um Dribbel
09:00h-20:00h
Tag Tournoi Minimes à Lorentzweiler
09:30h-12:30h
Tag Tournoi Dames à Diekirch
10:00h-18:00h
Tag Tournoi Poussins à Ehlerange
12:00h-18:00h
26
27
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Mondercange (Poussins 1)
 10:30h 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Mondercange (Poussins 1)

U.N. Käerjéng 97 (II )<br/>vs.<br/>CS Fola Esch (II)
 14:00h 
U.N. Käerjéng 97 (II )
vs.
CS Fola Esch (II)

FC Rodange 91<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 14:00h 
FC Rodange 91
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Ehlerange
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Ehlerange

Entente Schouweiler/Clemency <br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 16:30h 
Entente Schouweiler/Clemency
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

Jeunesse Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 17:30h 
Jeunesse Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

FC Etzella Ettelbreck<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 18:00h 
FC Etzella Ettelbreck
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>RFCU Lëtzebuerg
 18:00h 
U.N. Käerjéng 97
vs.
RFCU Lëtzebuerg

Tag Bambinis Serie 5 Lallange
09:30h-12:00h
Tag Bambinis Serie 6 Dudelange
10:30h-13:00h
28
29
Red Boys Differdange Veteranen (Veteranen)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 19:00h 
Red Boys Differdange Veteranen (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

30
31