4
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von UN Käerjéng...
Kalenner
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Jan Februar 2017 Mär »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>CS Fola Esch (1)
 1 : 0 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
CS Fola Esch (1)

2
3
4
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Yellow Boys Weiler-LA-Tour
 3 : 1 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Yellow Boys Weiler-LA-Tour

U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
EFC Paris (1)
 5 : 0 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
EFC Paris (1)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>CS Gréivemaacher
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
CS Gréivemaacher

Tag Lalux indoor Scolaires Käerjeng
14:00h-18:00h
5
Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97

Tag Tournoi Pupilles à Larochette
14:00h-18:00h
6
Tag Contrôle éclairage
20:00h-20:15h
7
8
9
CS Sanem<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 2 : 1 
CS Sanem
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

10
11
U.N. Käerjéng 97 (II )<br/>vs.<br/>FC Rodange 91 (II)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II )
vs.
FC Rodange 91 (II)

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Rodange 91
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Rodange 91

U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>RFCU Lëtzebuerg (III)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
RFCU Lëtzebuerg (III)

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Sporting Club Steinfort
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Sporting Club Steinfort

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Union Titus Pétange
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Union Titus Pétange

Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>Entente Cebra-Itzig-Canach (2)
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
Entente Cebra-Itzig-Canach (2)

Tag Formatioun Sportsernährung
11:00h-13:00h
Tag Kannerfuesbal um Dribbel
15:00h-18:00h
12
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>F91 Diddeléng
 1 : 1 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
F91 Diddeléng

Tag Lalux indoor Pupilles Käerjeng
09:00h-13:00h
Tag Lalux indoor Poussins Mondercange
09:00h-13:00h
13
14
15
Tag Match U13 Lëtzebuerg-Virton
18:00h-20:00h
16
US Hostert<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 - : - 
US Hostert
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Tag Réunion entraîneurs
18:30h-20:00h
17
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Luna Oberkorn
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Luna Oberkorn

18
RFCU Lëtzebuerg<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 - : - 
RFCU Lëtzebuerg
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>FC Sporting Bertrange (Dames)
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
FC Sporting Bertrange (Dames)

Tag Tournoi Minimes à Niederkorn
09:00h-12:00h
Tag Tournoi Pupilles Niederkorn
15:00h-19:00h
Tag Tournoi Scolaires à Niederkorn
19:00h-22:00h
19
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>US Esch/Alzette
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
US Esch/Alzette

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>US Mondorf-Les-Bains
 1 : 0 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
US Mondorf-Les-Bains

Tag Tournoi Poussins à Niederkorn
09:00h-12:00h
Tag Tournoi Bambinis à Niederkorn
15:00h-18:00h
20
21
22
F91 Diddeléng<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 - : - 
F91 Diddeléng
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

23
24
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC The Belval Belvaux
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC The Belval Belvaux

25
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>RFCU Lëtzebuerg (II)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
RFCU Lëtzebuerg (II)

FC Victoria Rosport<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 1 : 2 
FC Victoria Rosport
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Tag Tournoi Minimes à Hesperange
09:00h-12:00h
Tag Tournoi Poussins à Hesperange
14:00h-18:00h
26
CS Fola Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 - : - 
CS Fola Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Tag Tournoi Scolaires à Hesperange
09:00h-12:00h
Tag Tournoi Pupilles à Hesperange
14:00h-18:00h
27
28
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Entente Differdange-Luna
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Entente Differdange-Luna

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Ehlerange
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Ehlerange