2
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von UN Käerjéng...
Kalenner
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Feb März 2017 Apr »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>US Rumelange
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
US Rumelange

2
3
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>F91 Diddeléng
 2 : 2 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
F91 Diddeléng

Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>FC Pratzerthal-Redange (Dames)
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
FC Pratzerthal-Redange (Dames)

Tag Assemblée générale Vétérans
19:00h-22:00h
4
FC Rodange 91 (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II )
 - : - 
FC Rodange 91 (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II )

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Etzella Ettelbreck
 0 : 4 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Etzella Ettelbreck

FC Wiltz 71 (Dames)
vs.
Entente Käerjéng-Rodange
 - : - 
FC Wiltz 71 (Dames)
vs.
Entente Käerjéng-Rodange

Tag Lalux indoor Scolaires Steinsel
09:00h-13:00h
Tag Mini-Tournoi Bambinis um Dribbel
10:00h-12:00h
Tag Lalux indoor Poussins Steinsel
14:00h-18:00h
5
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Kehlen
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Kehlen

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Progrès Niederkorn
 2 : 4 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Progrès Niederkorn

6
FC Mamer 32 (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 - : - 
FC Mamer 32 (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

7
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>Jeunesse Esch
 2 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
Jeunesse Esch

Tag Match U14 Lëtzebuerg-Virton
18:30h-20:00h
8
9
10
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>SC Bettembourg
 1 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
SC Bettembourg

11
CS Fola Esch (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II )
 6 : 0 
CS Fola Esch (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II )

Jeunesse Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
Jeunesse Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>Entente Schouweiler/Clemency
 0 : 2 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
Entente Schouweiler/Clemency

Union Titus Pétange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 - : - 
Union Titus Pétange
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

FC Ehlerange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 0 : 2 
FC Ehlerange
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

RFCU Lëtzebuerg (Dames II)<br/>vs.<br/>Entente Käerjéng-Rodange
 - : - 
RFCU Lëtzebuerg (Dames II)
vs.
Entente Käerjéng-Rodange

Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 5 : 1 
Entente Déifferdeng-Luna Oberkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Jeunesse Esch
 0 : 4 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Jeunesse Esch

Tag Bambinis Serie 5 Terrain 1 (Esch)
10:30h-13:00h
Tag Bambinis Serie 6 Käerjeng
10:30h-13:00h
12
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>US Rumelange (II)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
US Rumelange (II)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Entente Clemency/Schouweiler
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Clemency/Schouweiler

FC Una Strassen (I)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 2 : 0 
FC Una Strassen (I)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Entente Osten<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 6 : 3 
Entente Osten
vs.
U.N. Käerjéng 97

13
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)<br/>vs.<br/>FC Tricolore Gasperich (Veteranen)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC Tricolore Gasperich (Veteranen)

14
CS Fola Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 3 : 2 
CS Fola Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

15
16
17
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Union 05 Kayl-Tétange
 4 : 1 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Union 05 Kayl-Tétange

Tag Réunion entraîneurs
19:00h-21:00h
18
CS Sanem<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
CS Sanem
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>US Rumelange (II)
 4 : 1 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
US Rumelange (II)

Entente Niederkorn/Sanem 2 (2)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II )
 1 : 1 
Entente Niederkorn/Sanem 2 (2)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II )

Sporting Club Steinfort<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 - : - 
Sporting Club Steinfort
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>F91 Diddeléng
 0 : 2 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
F91 Diddeléng

Entente Niederkorn/Sanem<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 3 : 3 
Entente Niederkorn/Sanem
vs.
U.N. Käerjéng 97

Jeunesse Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 0 : 3 
Jeunesse Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>Union Titus Pétange (Dames)
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
Union Titus Pétange (Dames)

Tag Bambinis Serie 6 Steinfort
10:30h-13:00h
Tag Bambinis Serie 5 Lamadelaine
10:30h-13:00h
19
Jeunesse Esch (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 - : - 
Jeunesse Esch (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

Union Titus Pétange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
Union Titus Pétange
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Entente CSG/Biwer/Berbourg
 2 : 4 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente CSG/Biwer/Berbourg

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Jeunesse Esch
 1 : 4 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Jeunesse Esch

20
FC Sporting Bertrange (Veteranen)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 - : - 
FC Sporting Bertrange (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

21
AS Luxembourg Porto<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 3 : 0 
AS Luxembourg Porto
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

22
23
FC Mondercange (1. Ekipp)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 6 : 4 
FC Mondercange (1. Ekipp)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

24
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>FC Yellow Boys Weiler-LA-Tour
 0 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Yellow Boys Weiler-LA-Tour

25
U.N. Käerjéng 97 (II )<br/>vs.<br/>Union Titus Pétange (II)
 1 : 2 
U.N. Käerjéng 97 (II )
vs.
Union Titus Pétange (II)

US Esch/Alzette<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 7 : 1 
US Esch/Alzette
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

CS Oberkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 3 : 4 
CS Oberkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

26
U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>F91 Diddeléng (II)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
F91 Diddeléng (II)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Rodange 91
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Rodange 91

CS Fola Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 2 : 2 
CS Fola Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>CS Fola Esch
 0 : 1 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
CS Fola Esch

27
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)<br/>vs.<br/>Union 05 Kayl-Tétange (Veteranen)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
Union 05 Kayl-Tétange (Veteranen)

28
US Mondorf-Les-Bains<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 3 : 3 
US Mondorf-Les-Bains
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Tag Entrevue entraîneurs U7-U9-U11
18:30h-20:00h
29
US Rumelange (Dames)<br/>vs.<br/>Entente Käerjéng-Rodange
 - : - 
US Rumelange (Dames)
vs.
Entente Käerjéng-Rodange

30
Tag Réunion conseil d'administration
19:30h-22:00h
31
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Una Strassen (1)
 3 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Una Strassen (1)

Etoile Sportive Schouweiler<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 3 : 0 
Etoile Sportive Schouweiler
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)