3
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von UN Käerjéng...
Kalenner
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Aug September 2017 Okt »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    1
Union Titus Pétange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 3 : 2 
Union Titus Pétange
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Victoria Rosport
 1 : 5 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Victoria Rosport

2
FC Mondercange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
FC Mondercange
vs.
U.N. Käerjéng 97

US Rumelange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
US Rumelange
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Villerupt/Thil
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Villerupt/Thil

U.N. Käerjéng 97
vs.
EF Reims
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
EF Reims

Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>Fola Esch (2)
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
Fola Esch (2)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Etzella Ettelbreck
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Etzella Ettelbreck

Tag Tournoi Minimes à Boevange
08:00h-16:00h
3
4
F91 Diddeléng (Veteranen)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 - : - 
F91 Diddeléng (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

5
6
FC Una Strassen<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 5 : 4 
FC Una Strassen
vs.
U.N. Käerjéng 97

Tag Réunion parents U13-U19
19:00h-21:00h
7
Progrès Niederkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
Progrès Niederkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97

8
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Schëffleng 95
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Schëffleng 95

Tag Raiffeisen Jugend Cup 2017
18:00h-23:00h
9
U.N. Käerjéng 97 (2)<br/>vs.<br/>Jeunesse Esch (2)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (2)
vs.
Jeunesse Esch (2)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>CS Fola Esch
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
CS Fola Esch

Tag Raiffeisen Jugend Cup 2017
09:00h-18:00h
10
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Swift Hesperange
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Swift Hesperange

FC Mamer 32<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 0 : 2 
FC Mamer 32
vs.
U.N. Käerjéng 97

Entente Käerjéng-Rodange<br/>vs.<br/>FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
 - : - 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

Tag Raiffeisen Jugend Cup 2017
09:00h-18:00h
11
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC Cargolux (Betriebsfussball)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC Cargolux (Betriebsfussball)

12
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Jeunesse Esch
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Jeunesse Esch

Progrès Niederkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
Progrès Niederkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97

13
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC 72 Erpeldange
 4 : 1 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC 72 Erpeldange

14
Tag Réunion parents Jeunes filles
18:15h-19:00h
Tag Réunion parents U7-U11
19:00h-21:00h
15
Jeunesse Canach (2)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 3 : 2 
Jeunesse Canach (2)
vs.
U.N. Käerjéng 97

16
U.N. Käerjéng 97 (2)<br/>vs.<br/>Entente Gréngewald (2)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (2)
vs.
Entente Gréngewald (2)

Jeunesse Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
Jeunesse Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (2)<br/>vs.<br/>Progrès Niederkorn
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (2)
vs.
Progrès Niederkorn

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Rodange 91
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Rodange 91

Entente Osten <br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 0 : 7 
Entente Osten
vs.
U.N. Käerjéng 97

Union 05 Kayl-Tétange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (2)
 2 : 5 
Union 05 Kayl-Tétange
vs.
U.N. Käerjéng 97 (2)

Tag Bambinis Serie 4 Lallange
09:30h-12:00h
17
U.N. Käerjéng 97 (2)<br/>vs.<br/>FC Déifferdéng 03 (2)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (2)
vs.
FC Déifferdéng 03 (2)

FC Mamer 32 (Jeunes Filles)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles
 10 : 0 
FC Mamer 32 (Jeunes Filles)
vs.
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>CS Sanem
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
CS Sanem

Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency<br/>vs.<br/>Swift Hesperange
 2 : 1 
Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency
vs.
Swift Hesperange

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>US Sandweiler
 2 : 1 
U.N. Käerjéng 97
vs.
US Sandweiler

Tag Präsentatioun Jugendéquipen
15:30h-16:00h
18
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)<br/>vs.<br/>FC The Belval Belvaux (Veteranen)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC The Belval Belvaux (Veteranen)

19
Tag Inauguration Käerjenger Treff
19:00h-20:00h
20
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles<br/>vs.<br/>CS Fola Esch (Jeunes Filles)
 - : - 
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles
vs.
CS Fola Esch (Jeunes Filles)

Tag Nuit du football FLF zu Mamer
19:00h-22:00h
21
22
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Atert Bissen
 4 : 0 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Atert Bissen

23
F91 Diddeléng (3)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (2)
 - : - 
F91 Diddeléng (3)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (2)

U.N. Käerjéng 97 (2)<br/>vs.<br/>Jeunesse Esch (2)
 2 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (2)
vs.
Jeunesse Esch (2)

Entente Steinsel-Walferdange
vs.
Entente Käerjéng-Rodange
 7 : 1 
Entente Steinsel-Walferdange
vs.
Entente Käerjéng-Rodange

FC Wiltz 71
vs.
U.N. Käerjéng 97
 3 : 2 
FC Wiltz 71
vs.
U.N. Käerjéng 97

Entente Differdange-Luna (2)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (2)
 3 : 1 
Entente Differdange-Luna (2)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (2)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>FC Mondercange
 6 : 0 
U.N. Käerjéng 97
vs.
FC Mondercange

CS Oberkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
CS Oberkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97

Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency<br/>vs.<br/>FC Ehlerange
 8 : 1 
Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency
vs.
FC Ehlerange

Tag Bambinis Serie 4 Bettembourg
09:30h-12:00h
24
CS Oberkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
CS Oberkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97

US Rumelange (2)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (2)
 - : - 
US Rumelange (2)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (2)

U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles
vs.
SC Ell - Entente (Jeunes Filles 3)
 0 : 9 
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles
vs.
SC Ell - Entente (Jeunes Filles 3)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>CS Fola Esch
 1 : 2 
U.N. Käerjéng 97
vs.
CS Fola Esch

Daring-Club Echternach<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 1 : 4 
Daring-Club Echternach
vs.
U.N. Käerjéng 97

25
Etoile Sportive Schouweiler Veteranen (Veteranen)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 - : - 
Etoile Sportive Schouweiler Veteranen (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

26
27
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
CS Fola Esch Dames (2)
 1 : 4 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
CS Fola Esch Dames (2)

Tag Réunion conseil d'administration
19:30h-22:00h
28
Tag Sportleréirung am Käerjenger Treff
20:00h-22:00h
29
30
U.N. Käerjéng 97 (2)<br/>vs.<br/>FC Mondercange (2)
 - : - 
U.N. Käerjéng 97 (2)
vs.
FC Mondercange (2)

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Union Titus Pétange
 - : - 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Union Titus Pétange

U.N. Käerjéng 97 (2)<br/>vs.<br/>CS Sanem
 4 : 3 
U.N. Käerjéng 97 (2)
vs.
CS Sanem

Progrès Niederkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 - : - 
Progrès Niederkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Ënnersauer-Mëllerdall
 7 : 1 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Entente Ënnersauer-Mëllerdall

CS Oberkorn<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (2)
 8 : 0 
CS Oberkorn
vs.
U.N. Käerjéng 97 (2)

Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency<br/>vs.<br/>FC Mondercange
 3 : 2 
Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency
vs.
FC Mondercange

Tag Bambinis Serie 4 Käerjeng
09:30h-11:00h