5
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von UN Käerjéng...
Kalenner
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Sep Oktober 2017 Nov »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>Union Titus Pétange
 09:30h 
U.N. Käerjéng 97
vs.
Union Titus Pétange

U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)<br/>vs.<br/>SC Bettembourg (Jeunes Filles)
 11:00h 
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)
vs.
SC Bettembourg (Jeunes Filles)

U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
Union Titus Pétange (2)
 12:30h 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
Union Titus Pétange (2)

US Rumelange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 14:00h 
US Rumelange
vs.
U.N. Käerjéng 97

FC Wiltz 71<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 16:00h 
FC Wiltz 71
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

2
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)<br/>vs.<br/>Union Titus Pétange (Veteranen)
 19:30h 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
Union Titus Pétange (Veteranen)

3
RM Hamm Benfica<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 20:15h 
RM Hamm Benfica
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

4
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)
 18:00h 
U.N. Käerjéng 97
vs.
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)

5
US BC 01 Berdorf-Consdorf
vs.
U.N. Käerjéng 97
 18:00h 
US BC 01 Berdorf-Consdorf
vs.
U.N. Käerjéng 97

6
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
Orthomedix (1)
 19:15h 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
Orthomedix (1)

7
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>Entente Mondorf/Schengen
 11:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
Entente Mondorf/Schengen

U.N. Käerjéng 97 (II )
vs.
FC Schëffleng 95 (II)
 11:00h 
U.N. Käerjéng 97 (II )
vs.
FC Schëffleng 95 (II)

FC The Belval Belvaux<br/>vs.<br/>Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency  (1)
 16:00h 
FC The Belval Belvaux
vs.
Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency (1)

FC Una Strassen<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 16:00h 
FC Una Strassen
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Tag Banquet HBK am VIP-Sall
20:00h-23:00h
8
U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>US Rumelange
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
US Rumelange

Entente Norden-Wincrange<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 16:00h 
Entente Norden-Wincrange
vs.
U.N. Käerjéng 97

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>F91 Diddeléng
 20:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
F91 Diddeléng

9
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)<br/>vs.<br/>FC Ehlerange (Veteranen)
 19:30h 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC Ehlerange (Veteranen)

10
11
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
FC Schëffleng 95 (Dames)
 16:00h 
Entente Käerjéng-Rodange
vs.
FC Schëffleng 95 (Dames)

12
13
Tag Iessen Croix-Rouge am VIP-Sall
18:00h-22:00h
Tag Lëtzebuerger Béierfest
19:00h-03:00h
14
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Mamer 32
 11:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Mamer 32

U.N. Käerjéng 97 (II )<br/>vs.<br/>Entente Differdange-Luna (3)
 11:00h 
U.N. Käerjéng 97 (II )
vs.
Entente Differdange-Luna (3)

Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency  (1)<br/>vs.<br/>RM Hamm Benfica
 16:00h 
Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency (1)
vs.
RM Hamm Benfica

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Red Star Merl-Belair
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Red Star Merl-Belair

U.N. Käerjéng 97 (II)<br/>vs.<br/>CS Oberkorn
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
CS Oberkorn

Tag Lëtzebuerger Béierfest
19:00h-03:00h
15
Progrès Niederkorn (Jeunes Filles) (1)
vs.
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)
 11:00h 
Progrès Niederkorn (Jeunes Filles) (1)
vs.
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)

Union Mertert-Wasserbillig<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 16:00h 
Union Mertert-Wasserbillig
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Mamer 32
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Mamer 32

U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>RM Hamm Benfica
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97
vs.
RM Hamm Benfica

16
CS Pétange (Veteranen)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
 19:00h 
CS Pétange (Veteranen)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)

17
18
U.N. Käerjéng 97<br/>vs.<br/>U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)
 18:00h 
U.N. Käerjéng 97
vs.
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)

19
20
21
FC Mondercange (Minimes)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (I)
 11:00h 
FC Mondercange (Minimes)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

Jeunesse Esch (II)<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II )
 11:00h 
Jeunesse Esch (II)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II )

Entente Mondorf-Remich/Bous-Schengen<br/>vs.<br/>Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency  (1)
 16:00h 
Entente Mondorf-Remich/Bous-Schengen
vs.
Entente Käerjéng-Schouweiler-Clemency (1)

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC 72 Erpeldange
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC 72 Erpeldange

U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Schëffleng 95
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (II)
vs.
FC Schëffleng 95

22
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)<br/>vs.<br/>CS Fola Esch (Jeunes Filles)
 11:00h 
U.N. Käerjeng 97 - Jeunes Filles (1)
vs.
CS Fola Esch (Jeunes Filles)

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Blue Boys Muhlenbach-Sandžak
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Blue Boys Muhlenbach-Sandžak

U.N. Käerjéng 97 (I)<br/>vs.<br/>FC Jeunesse Junglinster
 16:00h 
U.N. Käerjéng 97 (I)
vs.
FC Jeunesse Junglinster

Jeunesse Esch<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97
 16:00h 
Jeunesse Esch
vs.
U.N. Käerjéng 97

23
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)<br/>vs.<br/>RFCU Lëtzebuerg (Veteranen)
 19:30h 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
RFCU Lëtzebuerg (Veteranen)

24
25
26
27
28
Entente Ënnersauer-Mëllerdall (1)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)
 16:00h 
Entente Ënnersauer-Mëllerdall (1)
vs.
U.N. Käerjéng 97 (I)

CS Sanem<br/>vs.<br/>U.N. Käerjéng 97 (II)
 16:00h 
CS Sanem
vs.
U.N. Käerjéng 97 (II)

29
30
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC Schëffleng 95 (Veteranen)
 19:30h 
U.N. Käerjéng 97 (Veteranen)
vs.
FC Schëffleng 95 (Veteranen)

31